Вот уже две тысячи лет женщины «не на жизнь, а на смерть» борются с природой, пытаясь изменить себя. Мы хотим подчеркнуть индивидуальность, найти свой образ, почувствовать себя увереннее или элементарно не отставать от моды. А что может быть проще, чем окрашивание волос в новый цвет?

    «Не боги горшки обжигают» — так говорят, когда хотят подчеркнуть, что всякому делу можно обучиться и добиться в нем серьезных результатов. Если ваша мечта — создавать красоту и делать людей счастливыми, то профессия парикмахера просто создана для вас. Разумеется, на пути к вашей цели вам придется пройти обучение и много тренироваться, но зато в конце вас ждет настоящий успех и удовольствие от занятия любимым делом.

    Кто такой парикмахер? Правильный ответ на этот вопрос даст любой ребенок: специалист, который стрижет волосы и делает разнообразные прически. Все верно, а кто такой стилист-парикмахер? Несмотря на популярность данной профессии, сегодня не каждый может дать ей правильное описание. Попробуем разобраться во всех нюансах работы цирюльника вместе. 

    Школа парикмахерского искусства

    Натальи Гасан

    г. Гатчина, улица Соборная, д. 31

    Звоните +7 (921) 755-44-11‬

     

    Copyright © 2017

    Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.